Hochschullehrer

 

altenbach Prof. Dr.-Ing. habil. Dr. h. c. mult.
Holm Altenbach
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58814
holm.altenbach@ovgu.de

Weitere Informationen 
naumenko apl. Prof. Dr.-Ing. habil.
Konstantin Naumenko
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58057
konstantin.naumenko@ovgu.de

Weitere Informationen 

Sekretariat

 

schildt N.N. Tel.:
E-Mail:
 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

assmus Dr.-Ing.
Marcus Aßmus
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-51632
marcus.assmus@ovgu.de

Weitere Informationen 
knape M.Sc.
Katharina Knape
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-51985
katharina.knape@ovgu.de

Weitere Informationen 
lenz Dr.-Ing.
Wolfgang Lenz
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52459
wolfgang.lenz@ovgu.de

Weitere Informationen 
knape Dr. Phys.-Math. Wiss. habil.
Lidiia Nazarenko
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52464
lidiia.nazarenko@ovgu.de

Weitere Informationen 
wuerkner M.Sc.
Paul-Maximilian Runge
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-57478
paul-maximilian.runge@ovgu.de

Weitere Informationen 
vovk Priv.-Doz. Dr.-Ing. habil.
Vladimir Vovk
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52357
vladimir.vovk@ovgu.de

Weitere Informationen 
weber Dr.-Ing.
Martin Weber
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52592
martin.weber@ovgu.de

Weitere Informationen 
wuerkner Dr.-Ing.
Mathias Würkner
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52464
mathias.wuerkner@ovgu.de

Weitere Informationen 

Freigestellte Mitarbeiter

eisentraeger Dr.-Ing.
Johanna Eisenträger
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-51985
johanna.eisentraeger@ovgu.de

Weitere Informationen 

Letzte Änderung: 12.10.2021 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: