Mitarbeiter

Hochschullehrer

 

DJ_k Prof. Dr.-Ing.
Daniel Juhre
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58062
daniel.juhre@ovgu.de

Weitere Informationen 
ugk Prof. Dr.-Ing. habil. Dr. h. c.
Ulrich Gabbert
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58608
ulrich.gabbert@ovgu.de

Weitere Informationen 

Sekretariat

 

  Madeleine Ruhbaum Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58608
madeleine.ruhbaum@ovgu.de

Weitere Informationen 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

duvigneau_sw Dr.-Ing.
Fabian Duvigneau
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52754
fabian.duvigneau@ovgu.de

Weitere Informationen 
rm_k M.Eng.
Resam Makvandi
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52406
resam.makvandi@ovgu.de

Weitere Informationen  
jannikvoges_sw M.Sc.
Jannik Voges
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52246
jannik.voges@ovgu.de

Weitere Informationen
EBFkl M.Sc.
Ehsan Borzabadi Farahani
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52246
ehsan.borzabadi@ovgu.de

Weitere Informationen 
wsun-kl M.Sc.
Wanrong Sun
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52886
wanrong.sun@ovgu.de

Weitere Informationen 

Petoe-kl

M.Sc.
Márton Petö
Tel.:
E-Mail:

+49 391 67-51723
marton.petoe@ovgu.de

Weitere Informationen

prasad-k M.Sc.
Braj Bhushan Prasad
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-54918
braj.prasad@ovgu.de

Weitere Informationen  
piekny_sw M.Sc.
Florian Piekny
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52886
florian.piekny@ovgu.de

Weitere Informationen 
Passbild_Paul_Marter_sw M.Sc.
Paul Marter
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-54918
paul.marter@ovgu.de

Weitere Informationen

Internationale Kooperationen

 

SDk Dr.-Ing.
Sascha Eisenträger
Tel.:
E-Mail:
+61 29 38 50 128
s.eisentraeger@usnw.edu.au

Weitere Informationen 

Externe Doktoranden

 

 

M.Sc. Oliver Gehrmann (Deutsches Institut für Kautschuktechnologie e.V.)
M.Sc. Monika Gille (Deutsches Institut für Kautschuktechnologie e.V.)
Dipl.-Ing. Maria Krause (Deutsches Institut für Kautschuktechnologie e.V.)
M.Eng. Andreas Händler (VW)
M.Sc. Sharath Chavalla
M.Sc. Zechang Wang (Fraunhofer IFF Magdeburg)
M.Sc. Zhengkun Liu

Letzte Änderung: 11.06.2020 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: