Mitarbeiter

Hochschullehrer

 

DJ_k Prof. Dr.-Ing.
Daniel Juhre
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58062
daniel.juhre@ovgu.de

Weitere Informationen 

ehemalige Hochschullehrer

 

ugk Prof. Dr.-Ing. habil. Dr. h. c.
Ulrich Gabbert
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58608
ulrich.gabbert@ovgu.de

Weitere Informationen 

Sekretariat

 

  N.N. Tel.:
E-Mail:
 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

duvigneau_sw Dr.-Ing.
Fabian Duvigneau
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52754
fabian.duvigneau@ovgu.de

Weitere Informationen 
rm_k Dr.-Ing.
Resam Makvandi
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52406
resam.makvandi@ovgu.de

Weitere Informationen  
jannikvoges_sw M.Sc.
Jannik Voges
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52246
jannik.voges@ovgu.de

Weitere Informationen 

Petoe-kl

M.Sc.
Márton Petö
Tel.:
E-Mail:

+49 391 67-51723
marton.petoe@ovgu.de

Weitere Informationen

prasad-k M.Sc.
Braj Bhushan Prasad
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-54918
braj.prasad@ovgu.de

Weitere Informationen  
Passbild_Paul_Marter_sw M.Sc.
Paul Marter
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-54918
paul.marter@ovgu.de

Weitere Informationen
apk M.Sc.
Anna Pernatii
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52076
anna.pernatii@ovgu.de

Weitere Informationen
Maurer-kl M.Sc.
Lukas Maurer
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52886
lukas.maurer@ovgu.de

Weitere Informationen
Mohammad_Reza_Kardooni_sw

M.Sc.
Mohammad Reza Kardooni

Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58509
mohammad.kardooni@ovgu.de

Weitere Informationen
inklas_thoma_sw

M.Sc. Niklas Thoma

Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52885
niklas.thoma@ovgu.de

Weitere Informationen

Internationale Kooperationen

 

Henning500x500  M.Sc.
Henning Venghaus
Tel.:
E-Mail:

+49 391 67-51723
henning.venghaus@ovgu.de
hvenghaus@cimne.upc.edu

Weitere Informationen

SDk Dr.-Ing.
Sascha Eisenträger
Tel.:
E-Mail:
+61 29 38 50 128
s.eisentraeger@usnw.edu.au

Weitere Informationen 
Ryan-Orszulik Assistant Professor
Ryan Orszulik

 

 https://lassonde.yorku.ca/users/ryan-orszulik

Externe Doktoranden

 

 

M.Sc. Monika Gille (Deutsches Institut für Kautschuktechnologie e.V.)
Dipl.-Ing. Maria Krause (Deutsches Institut für Kautschuktechnologie e.V.)
M.Eng. Andreas Händler (VW)
M.Sc. Ehsan Borzabadi Farahani
M.Sc. Zechang Wang (Fraunhofer IFF Magdeburg)

Letzte Änderung: 01.06.2022 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: