wuerkner Dr.-Ing.
Mathias Würkner
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
mathias.wuerkner@ovgu.de

 
vovk Priv.-Doz. Dr.-Ing. habil.
Vladimir Vovk
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
vladimir.vovk@ovgu.de

 
bergmann M.Sc.
Stefan Bergmann
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
stefan.bergmann@ovgu.de

 
schildt Manuela Schildt
 
 
E-Mail:
Sekretärin
manuela.schildt@ovgu.de

 
haghi M.Sc.
Moharam Haghi Choobar
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
moharam.haghi@ovgu.de

 
n Priv.-Doz. Dr.-Ing. habil.
Rainer Glüge
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
rainer.gluege@ovgu.de

 
n M.Sc.
Behnaz Bagheri
 
E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
behnaz.bagheri@ovgu.de

 
n M.Sc.
Olha Kauss
 
E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
olha.kauss@ovgu.de

 
n Dr.-Ing.
Joachim Nordmann
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
joachim.nordmann@ovgu.de

 
be-small Dr.-Ing.
Andrij Vovk
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
andriy.vovk@ovgu.de
be-small Dr.-Ing.
Helal Chowdhury
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
helal.chowhury@ovgu.de
be-small Dr.-Ing.
Sara Bucci
 
E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
sara.bucci@ovgu.de
be-small Prof. Dr.-Ing.
Albrecht Bertram
 
 
E-Mail:
Professor im Ruhestand
ehemals Lehrstuhl Festigkeitslehre
albrecht.bertram@ovgu.de
br-small Dr.-Ing.
Jörg Christian Reiher
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
christian.reiher@ovgu.de

 
n Dipl.-Ing.
Christoph Kammer
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
christoph.kammer@ovgu.de

 
br-small Dipl.-Ing.
Anke Ryll
 
E-Mail:
wissenschaftliche Koordinatorin
anke.ryll@ovgu.de
br-small Dr.-Ing.
Barbara Renner
 
E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
barbara.renner@ovgu.de

 
n Dr.-Ing.
Mykola Ievdokymov
 
E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
mykola.ievdokymov@ovgu.de

 
ve-small Dipl.-Ing.
Jan Kalisch

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
jan.kalisch@ovgu.de
ve-small M.Sc.
Oliver Junge

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
oliver.junge@ovgu.de
ve-small M.Sc.
Adili Maimaiti

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
adili.maimati@ovgu.de
ve-small Dipl.-Ing.
Andreas Kutschke

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
andreas.kutschke@ovgu.de
ve-small Prof. Dr. Phys.-Math. Wiss. habil.
Victor A. Eremeyev

Link:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
https://www.unica.it/unica/page/it/victor_eremeev
ve-small M.Sc.
Karolina Kotliaresvska

E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
karolina.kotliaresvska@ovgu.de
op-small Dr.-Ing.
Oleksandr Prygorniev

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
oleksandr.prygorniev@ovgu.de
il-small Dr.-Ing.
Ivan Lvov

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
ivan.lvov@ovgu.de
ag-small Dr.-Ing.
Anna Girchenko

E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
anna.girchenko@ovgu.de
oom-small Dr.-Ing.
Oksana Ozhoga-Maslovskaja

E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
oksana.ozhoga-maslovskaja@ovgu.de
n Dr.-Ing.
Getachew Shunki Tibba

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
getachew.shunki-tibba@ovgu.de
ck-small Dr.-Ing.
Carsten Kröner

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
carsten.kroener@iw.uni-halle.de
n Dr.-Ing.
Karsten Holweg

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
karsten.holweg@iw.uni-halle.de
nw Dipl.-Math. techn.
Franziska Ullrich

E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
franziska.ullrich@iw.uni-halle.de
n Dr.-Ing.
Hanno Haars

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
hanno.haars@iw.uni-halle.de
vk-small Dr.-Ing.
Vladislav Kusnevskis

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
vladislav.kusnevskis@iw.uni-halle.de
aw-small Dr.-Ing.
Anna Wahren

E-Mail:
wissenschaftliche Mitarbeiterin
anna.wahren@iw.uni-halle.de
ch-small Dr.-Ing.
Chunxiao Huang

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
chunxiao.huang@iw.uni-halle.de
holweg-small Dr.-Ing.
Siegfried Holweg

E-Mail:
wissenschaftlicher Mitarbeiter
siegfried.holweg@iw.uni-halle.de
(Nachruf)
pfefferkorn-small Prof. Dr.-Ing. habil.
Wolfgang Pfefferkorn

E-Mail:
Lehrstuhlleiter von 1966 bis 1992
wolfgang.pfefferkorn@iw.uni-halle.de
(Nachruf)

Letzte Änderung: 14.07.2022 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: